КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
10.05.2016 15:16
Ленинградская область: партийцы приняли участие в церемонии зажжения Вечного огня

7 мая активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в памятном мотопробеге по Дороге Жизни, апагеем которого стала церемония зажжения Вечного огня у памятника «Разорванное кольцо».

Началась акция в 10.00 торжественно-траурным митингом с зажжением факела от Вечного огня на Пискаревском мемориале. Затем участники акции на мотоциклах проехали к памятнику "Цветок Жизни", где их приветствовали кадеты. У Храма Спаса нерукотворного образа на Дороге Жизни мотоколонну, которую возглавлял губернатор Ленинградской области, встретили казаки. В храме прошла праздничная служба. Верующие получили благословение благочинного Всеволожского округа Выборгской епархии протоиерея Романа Гуцу.

Следующая остановка колонны на 31-ом километре Дороги Жизни у Ириновского братского воинского захоронения увенчалась церемонией возложения цветов. 

У мемориала "Разорванное кольцо", куда участники мотопробега доставили факел, зажженный от Вечного огня, состоялся Победный концерт, который собрал вместе ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, членов общественных организаций, органов государственной власти Ленинградской области и творческие коллективы.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: