КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.09.2016 16:27
Ленинградская область: партийцы приняли участие в празднике "Район моей судьбы"

2 сентября 2016 года члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в празднике "Район моей судьбы", посвященный 80-летию Всеволожского района Ленинградской области. Торжественное мероприятие проходило в БКЗ " Октябрьский ", его открыл Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин.

С приветственным словом выступил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Он сказал слова искренней благодарности ветеранам войны и труда, жителям блокадного Ленинграда, врачам, рабочим, педагогам, спортсменам, предпринимателям, работникам культуры и представителям других славных профессий. Лучшие были награждены почетными знаками и благодарностями.

Епископ Всеволожский и Выборгский Игнатий благословил всех присутствующих, поздравил с праздником и пожелал чистых рассветов над матушкой Россией.
Праздничный концерт никого не оставил равнодушным, бурными аплодисментами провожали всех участников творческих коллективов.

Всеволожский район - поистине значимая для Ленинградской области территория, она является одним из основных движителей региональной экономики. Район, даже не смотря на кризис, успешно развивается и приумножает свои успехи и положительные результаты. Жители района, как одна большая семья, с искренней любовью к родной земле и своим честным трудом строят будущее, общую судьбу малой Родины!

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: