КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.12.2016 17:17
Ленинградская область: партийцы приняли участие в заседании рабочей группы по вопросам становления и развития казачества в регионе

16 декабря 2016 года члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в очередном заседании рабочей группы по вопросам становления и развития казачества в Ленинградской области, которое прошло в здании областного Правительства.

Открыл заседание первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, заместитель руководителя рабочей группы по вопросам становления и развития казачества в Ленинградской области Рябцев Вячеслав Борисович. 

Информацию об итогах работы комиссии в 2016 году и принятых на её заседаниях решений, а также о плане работы на 2017 год довел до присутствующих главный специалист Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Пустосмехов Юрий Владимирович.

О деятельности Отдельского казачьего общества «Областной отдел» в 2016 году и планах его развития на 2017-2018 годы доложил атаман ОКО «Областной отдел» Дарнев Василий Николаевич.

На заседании присутствовали руководители отделов по взаимодействию с казачеством Выборгской и Гатчинской епархий, иерей настоятель Храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г. Тосно Отец Сергий (Рысев), протоиерей Дмитрий Звездилин, представители общественных организаций, приглашенные лица.

В ходе заседания обсуждались актуальные вопросы развития казачества.

В завершение были вручены благодарности Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области казакам, принимавшим участие в охране общественного порядка при проведении культурно-массовых мероприятиях.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: