КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
31.07.2018 10:08
Ленинградские партийцы отпраздновали 526-летие основания Ивангорода

В Ивангороде 28 июля прошли показательные патриотические мероприятия, которые стали частью большого праздника, посвященного 526-летию основания Ивангорода. По случаю знаменательного события для жителей и гостей города были организованы тематические выставки, детские активности, выступление военного оркестра, грандиозный гала-концерт, дискотека и салют.

В праздновании юбилея принимали участие военнослужащие Западного военного округа, а также активисты Казачьей партии и представители казачьих сообществ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Показательные выступления военных и казаков и выставка военной техники были особенной интересны для детей, которым разрешали взять в руки настоящее оружие и посидеть в бронетранспортерах. А казаки учили всех желающих обращаться с казацкой шашкой, но вместо шашек ученикам раздали картонные муляжи. Звучали патриотические песни. Штатские под присмотром военных пробовали силы в разборке и сборке автоматов Калашникова.

Казаки совершили «вылазку» в Ивангородскую крепость. Позируя с шашками, автоматами, флагами России и казачьих сообществ патриоты запечатлели себя на фоне древней эстонской крепости Нарва, скандируя «Любо!»
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: