КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
08.02.2018 10:44
Ленинградские партийцы поздравили коллегу с принятием воинской присяги

3 февраля 2018 года ленинградские партийцы прибыли в город Кронштадт, чтобы поздравить коллегу, временно приостановившего свое членство в Казачьей партии в связи со службой в Вооруженных Силах Российской Федерации, с торжественным событием в жизни каждого мужчины - принятием воинской присяги.

Мероприятие проходило на Якорной площади у Ставропигиального Никольского Морского собора. В этот день более 200 матросов 907-го Объединенного учебного центра ВМФ приняли присягу.   После торжественной церемонии моряки переместились в собор и приняли участие в Божественной литургии, которую возглавил настоятель архимандрит Алексий (Ганьжин).  

Капитан I ранга Евгений Пупышев, поздравляя новобранцев, напомнил о смысле присяги: «С оружием в руках вы торжественно клянетесь на верность Отечеству, это обязывает вас, если того потребует обстановка, мужественно защищать его. По-разному сложится ваша судьба, но помните, присяга принимается на всю жизнь и ее нельзя отменить. Вы сегодня стоите в городе-крепости Кронштадте, где каждый памятник, каждая улица напоминают о доблести и чести наших отцов и дедов. Помните от тех, кто достойно прошел военные испытания, будьте верны родине и всегда готовыми выступить на ее защиту». 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: