КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
04.09.2017 10:12
Ленинградские партийцы поздравили суворовцев с Днем знаний

1 сентября 2017 года, как и во всех образовательных учреждениях страны, в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище Министерства Обороны Российской Федерации состоялось торжественное празднование Дня знаний. Но в отличии от других школ, ребята первокурсники - юные Суворовцы - в этот день проходят церемонию посвящения с принятием клятвенного обещания. Доклад принимал Заместитель Командующего Западным военным округом. Среди почётных гостей были представители регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области.

Этот день войдёт в историю училища, как прощальный с Воронцовским дворцом, так как следующий первый звонок для суворовцев будет звучать уже в других стенах. Суворовцы переедут в новый учебный корпус, где раньше размещался КРАК (кадетский ракетно-артиллерийский корпус).

По окончании торжественной части на ул. Садовой первокурсники, их родители, командование, педагоги, почётные гости отправились для знакомства с новым учебным комплексом на Московский проспект. Здесь ребят встретят уютные спальные помещения, комфортные столовые, оборудованные учебные классы, спортивный зал, тир, каток, бассейн и много других специальных помещений, где суворовцы смогут и учиться, и отдыхать, и заниматься самоподготовкой.

Пожелаем ребятам успехов в этом не простом пути, который они выбрали.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: