КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.09.2017 11:08
Ленинградские партийцы приняли участие в отчетных Кругах ОКО «Областной отдел» и СКВРиЗ

16 сентября 2017 года члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в отчетных Кругах ОКО «Областной отдел» (атаман Василий Дарнев) и регионального отделения «Союза Казаков - Воинов России и Зарубежья в Ленинградской области» (атаман Андрей Ромашко). 

Мероприятия прошли в посёлке имени Свердлова Ленинградской области в культурно-досуговый центре «Нева». 

К 9:00 делегаты прибыли на место и, пройдя регистрацию, начали общение и обсуждение наболевших вопросов.

Молитва, вынос знамени и гимн Российской Федерации традиционно известили о начале Круга.

Атаман области казачий полковник Василий Дарнев отчитался о проделанной работе Округа в целом. Затем собравшиеся заслушали начальника штаба и отдельно атаманов хуторов и станиц, входящих в Округ. 

Председатель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области Андрей Сороквашин поздравил казаков с началом Круга, пожелал плодотворной работы и призвал всех активнее учавствовать в политической жизни региона, напомнив, что выборы в муниципальные органы власти уже «не за горами» - в 2019 году - и к ним необходимо ответственно готовиться, проявляя свою гражданскую позицию и желание победить.

По завершении работы Казачьего круга состоялся Межмуниципальный Фестиваль национальных культур «Область моя – ты семья многоликая», в котором вместе с национальными творческими коллективами приняли участие и казачьи творческие коллективы Ленинградской области.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: