КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.10.2017 10:13
Ленинградские партийцы приняли участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Санкт-Петербурга

24 октября 2017 года активисты регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области приняли участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Санкт-Петербурга в части бюджетных ассигнований на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. Слушания прошли в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в соответствии с законом Санкт-Петербурга от 16.05.2007 № 221-41 «О порядке проведения публичных слушаний по проекту бюджета Санкт-Петербурга и годовому отчету об исполнении бюджета Санкт-Петербурга».

С докладом выступили глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга Светлана Викторовна Штукова и заместитель председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергей Анатольевич Соловьев.

В процессе формирования и исполнения бюджета ставится задача оптимизации и эффективности расходов бюджета, ведь только в условиях соблюдения этого обязательства можно инициировать выделение дополнительных средств для решения первоочередных задач по развитию социальной инфраструктуры района и реализации государственных программ Санкт-Петербурга.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: