КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.02.2018 14:12
Ленинградские партийцы приняли участие в участие в заседании Совета по межнациональному сотрудничеству

15 февраля 2018 года лениградские партийцы приняли участие в заседании Совета по межнациональному сотрудничеству при администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. 

Мероприятие началось на территории Щегловского поселения встречей делегации из Абхазии в рамках фестиваля «Дни культуры Абхазии в Ленинградской области». Гости приготовили зажигательные выступления творческих художественных коллективов. Это было настоящее выступление профессионалов, не смотря на очень юный возраст участников программы.

Затем официальная делегация переместилась в город Всеволожск в КДЦ «Южный», где Глава Администрации муниципального образования «Всеволожкий муниципальный район"» Андрей Александрович Низовский приветственным словом открыл заседание Совета. 

Руководитель РОО «Совет по межнациональному сотрудничеству» Юрий Анатольевич Паламарчук рассказал о национально-культурном обмене и сотрудничестве по межнациональным вопросам во Всеволожском районе и перспективах проекта «Дорога Жизни» на ближайшее будущее.  Докладчики выступили с информацией о работе Дома Дружбы Всеволожкого района и рассказали о планах работы в рамках программы «Гармонизация межнациональных отношений на территории района и области».
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: