КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
04.03.2019 23:46
Ленинградские партийцы приняли участие в закрытии XI Турнира по боксу среди юношей на призы чемпиона мира Николая Валуева

23 февраля 2019 года, в День защитника Отечества, ленинградские партийцы приняли участие в торжественном закрытии XI Турнира по боксу среди юношей на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.

Мероприятие состоялось в Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района. Соревнования, посвященные 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады стартовали еще 20 февраля, в них приняли участие почти 300 спортсменов из разных регионов страны.  

Участников и гостей первенства приветствовали временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов и депутат Государственной Думы Николай Валуев.

На церемонию закрытия турнира были приглашены ветераны - члены Красносельского отделения общественной организации «Жители блокадного Ленинграда».
Александр Беглов и Николай Валуев подарили им букеты цветов и палки для скандинавской ходьбы. Глава города пожелал юным боксерам честной спортивной борьбы, успехов и побед.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: