КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.04.2018 12:55
Ленинградские партийцы привели в порядок сад Александро-Невской Лавры

21 апреля ленинградские патрицы совместно с сотрудниками муниципального образования Смольнинское присоединились к общегородскому Дню благоустройства.

Активисты Казачьей партии убирали мусор после затяжной зимы, красили газонные ограждения и приводили в порядок сад Александро-Невской Лавры. Глава округа Григорий Ранков принял участие в благоустройстве территории и вместе с депутатом Законодательного собрания Марией Щербаковой посадил деревья во дворе дома №61 по Суворовскому проспекту.

- Наше муниципальное образование – за экологически чистый город, – поделился Григорий Михайлович. – Мы за зеленый Петербург, и сегодня мы посадим деревья, которые будут радовать своей зеленью наших детей и внуков, станут частью природных легких Северной столицы.

- Стремление сделать город чистым, красивым должно быть в каждом жителе. Для этого мы объединяемся и вместе наводим порядок в нашем общем доме – родном городе, - отметин активист ленинградского регионального отделения Казачьей партии Константин Пушкарев. 

День благоустройства закончился поздним завтраком у полевой кухни и концертом с участием артистов округа.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: