КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
26.06.2018 14:36
Ленинградские партийцы участие в траурно-торжественных мероприятиях в Бресте

18 июня 2018 года активисты Совета по межнациональным отношениям в Ленинградской области во главе с Юрием Паламарчуком в составе автоколонны направились в Белоруссию, в город Брест, чтобы принять участие в траурно-торжественных мероприятиях, посвященных началу Великой Отечественной войны. Ведь именно защитники Брестской крепости первыми приняли на себя удар вражеских оккупантов.

20 июня делегация прибыла в Брест, где к ней присоединился руководитель ленинградского отделения Казачьей партии Андрей Сороквашин. Участников Каравана «Дорога жизни» встретили представители местной власти и организовали культурную программу, в которую вошло знакомство с городом, с достопримечательностями и памятными местами. 

В ночь с 21 на 22 июня на территории Брестской крепости в 3:30 утра начался митинг-реквием, а затем военно-историческая реконструкция, воссоздающая последний мирный день в городе и первые часы войны. 

Представители делегации возложили венки и цветы к мемориалу и вечному огню. На следующий день члены совета вновь посетили Брестскую крепость, чтобы почтить память офицеров, солдат и мирных жителей, павших в первые дни войны. Делегаты высыпали землю, привезенную в капсулах с родины погибших бойцов, у мест их захоронения. Вечная память героям!
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: