КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.12.2016 14:42
Ленинградские партийцы встретились с представителями национальных и религиозных общественных организаций

25 ноября в г. Тихвине член политического совета регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области, атаман ОКО «Областной отдел» Дарнев В. Н. принял участие в рабочей встрече с представителями национальных и религиозных общественных организаций.

На мероприятии в формате круглого стола поднимались актуальные проблемы гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, обсуждались механизмы содействия органам местного самоуправления в решении конфликтных вопросов, был представлен положительный опыт работы Тихвинского района и проект «Караван дружбы».

По завершению круглого стола участники рабочей встречи ознакомились с экспозицией местного краеведческого музея, возложили венки и цветы к памятнику воинской славы мемориального комплекса «Астрача», посетили Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь и поклонились главной реликвии монастыря чудотворной Тихвинской иконе Божией Матери Одигитрии.

Завершилась официальная программа товарищеским дружеским футбольным матчем по мини-футболу между сборной общественного проекта «Караван дружбы» и представителями общественных организаций.

В ходе поездки атаман ОКО «Областной отдел» Дарнев В.Н. встретился с казаками Тихвинского ХКО «Казачья служба» и обсудил вопросы усиления взаимодействия и планы дальнейшей работы.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: