КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.10.2017 10:20
Ленинградские партийцы вышли на общегородской субботник в Санкт-Петербурге

21 октября 2017 года члены регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области вместе с Администрацией, муниципальными депутатами и жителями Адмиралтейского района приняли участие в общегородском субботнике.

В День осеннего благоустройства на грандиозную уборку города вышли все желающие. Петербуржцы и областники привели в порядок не только свои собственные дворы, но и другие общественные территории.

По словам губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, город на Неве считается одним из самых чистых в России. Это, уверен градоначальник, заслуга не только городских служб, но и местных жителей.

- Совместными усилиями нам предстоит подготовить Санкт-Петербург к зиме, убрать опавшую листву, высадить новые растения, которые весной украсят городские магистрали, парки и сады. Всего в период осеннего месячника благоустройства будет посажено более 4 тысяч деревьев и 33 тысяч кустарников, – отметил Георгий Полтавченко.

Как сообщили в жилищном комитете, всего в Петербурге определили почти 800 участков, на которых смогли потрудиться жители. Уборка прошла в Таври­ческом и Некрасовском садах, Румянцевском саду и парке Декабристов, Полюстровском парке, Ржевском лесопарке, парке Екатерингоф, Александ­ровском парке. Акции по благоустройству состоялись на многих кладбищах, воинских захоронениях, памятниках и мемориалах. В большинстве районов волонтеры провели экологические флешмобы, а творческие коллективы выступили на разных площадках, поддерживая трудовой дух горожан.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: