КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.08.2017 17:33
Лидер Казачьей партии Николай Константинов принял участие в церемонии открытия Всероссийского молодежного форума «Казачий стан»

24 августа на базе оборонно-спортивного центра «Преображенский» открылся Второй Всероссийский молодежный образовательный форум "Казачий стан". Его проводит Московский государственный университет технологий и управления им. Разумовского (Первый казачий университет) в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки.

В торжественной церемонии открытия форума принял участие Председатель Казачьей партии Николай Константинов. Он обратил внимание молодых казаков на то, что именно сейчас идет этап серьезного становления России, и важно участие каждого в этом процессе.

- Казачья идеология, казачьи традиции позволяют из себя сделать не просто человека, а гражданина нашей Родины, который в первую очередь будет отстаивать интересы страны, - отметил Константинов.

В программе форума - шесть тематических смен: «Казачество в современной России», «Российское казачество и Российское движение школьников», «Непрерывное казачье образование», «Предпринимательские инициативы казачьей молодежи - основа развития казачьих обществ», «Союз казачьей молодежи на защите интересов общества и государства» и «Духовно-нравственное воспитание молодежи». В рамках этих смен молодые представители Войсковых казачьих обществ, «Союза казачьей молодежи» и Российского движения школьников из разных регионов презентуют свои проекты.

Помимо образовательной составляющей для участников форума проведут занятия по основам подготовки к военной службе, спортивные игры и казачьи вечерки. 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: