КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
20.11.2017 20:51
Лидер Казачьей партии выступил на Всероссийском семинаре по патриотическому воспитанию

20 ноября в Калуге в Инновационном культурном центре начал работу двухдневный Всероссийский семинар-совещание «Внедрение инновационных форм патриотического воспитания в систему дополнительного образования».

Мероприятие проводится в рамках реализации инициатив Президента Российской Федерации Владимира Путина по совершенствованию патриотического воспитания молодежи и сохранению исторической памяти.

В ходе торжественной церемонии открытия совещания выступил председатель Казачьей партии Российской Федерации Николай Константинов. Он обратился к участникам семинара с приветственным словом, отметил, что патриотическое воспитание – одно из приоритетных направлений работы с подрастающим поколением.

На семинар собралось около 240 представителей из 35 регионов страны. Среди них: специалисты по работе с детьми и молодёжью, преподаватели, представители общественных организаций из Москвы, Республики Татарстан, Ростова, Рязани, Екатеринбурга, Омска, Липецка, Брянска, Тамбова, Ульяновска, Калуги.

В рамках мероприятия в Калуге будут работать тематические секции, состоится обмен опытом. Участники семинара посетят крупнейшую в стране калужскую школу № 45 в микрорайоне «Кошелев», Ерденевскую среднюю общеобразовательную школу и среднюю школу № 3 Козельска. Для гостей региона организованы экскурсии в Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского, в военно-исторический музей 1812 года в Малоярославце, в Свято-Никольский Черноостровский монастырь, Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина Пустынь.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: