КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.03.2018 14:10
Лидер ленинградских партийцев посетил Кыргызстан в рамках проекта «Караван дружбы»

В период с 22 по 26 марта 2018 года председатель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области в составе общественной делегации представителей национальных общин и национальных диаспор Ленинградской области и Москвы по приглашению Ассамблеи народа Кыргызстана побывал с дружеским визитом в Кыргызской Республике.

Визит был организован РОО «Совет по межнациональному сотрудничеству» Ленинградской области при координации с Ассамблеей народов Евразии и Ассамблеей народов России в рамках проекта «Караван дружбы «Дорога Жизни» на Шелковом пути».

Киргизская сторона очень тепло встретила гостей. Во время торжественного приема состоялись мероприятия по подписанию соглашения о сотрудничестве между Ассамблеей народа Кыргызстана и РОО «Совет по межнациональному сотрудничеству» и встреча с депутатами городского парламента Бишкека и вице-премьером Правительства Кыргызстана.

В открытом эфире республиканского радио представители делегации передали привет и поздравления с праздником «Нооруз» от многонациональной общественности Ленинградской области и Москвы, приняли участие в межнациональном молодежном фестивале, посетили этнодеревню и озеро Иссык-куль.

Основная цель каравана дружбы - это укрепление мира, дружбы и согласия между народами на евразийском пространстве. Караван дружбы - это мобильный международный проект, направленный на продвижение народной дипломатии.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: