КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
11.04.2018 10:14
Лидер ленинградских партийцев принял участие в работе круглого стола межнационального сообщества Ленинградской области и Санкт-Петербурга

7 апреля 2018 года лидер ленинградских партийцев принял участие в работе круглого стола межнационального сообщества Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Мероприятие прошло в Доме дружбы Ленинградской области. Первым вопросом на повестке дня была презентация Евразийского проекта «Караван Дружбы «Дорога Жизни» и отчет о результатах первого этапа проекта - визита в республику Кыргызстан. Также были затронуты вопросы о роли проекта в установлении контактов с общественными организациями в разных странах и конечно же стратегическое значение народной дипломатии Евразийского проекта «Караван Дружбы «Дорога Жизни на Шелковом пути».

Руководитель проекта Юрий Паламарчук поделился планами на ближайшее будущее: это и поездка в конце апреля в Ингушетию, и автопробег в Белоруссию с возложением цветов в Брестской крепости, и поездка в Узбекистан. 

Сбережение, развитие, укрепление культурных и нравственных связей - вот одна из основных задач «Каравана Дружбы», ведь Россия - это большая многонациональная семья! 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: