КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
07.04.2017 01:02
Лидер ленинградских партийцев принял участие в заседании заксобрания региона

6 апреля 2017 года по приглашению Правительства Ленинградской области председатель регионального отделения Казачьей партии в Ленинградской области Андрей Сороквашин принял участие в Тринадцатом (внеочередном) заседании Законодательного собрания Ленинградской области, в рамках которого с отчётом о деятельности правительства региона за 2016 год выступил губернатор Александр Дрозденко. 

Начало заседания объявил спикер заксобрания Сергей Бебенин с минуты молчания в память о жертвах теракта в петербургском метро.

Губернатор области затронул в своём выступлении самые важные и злободневные вопросы, в том числе, поставленные Законодательным собранием Ленинградской области. В их число вошли стратегические приоритеты региона, развитие промышленности, транспорта и транспортной инфраструктуры, инновации, инвестиции, агропромышленный и рыбохозяйственный комплекс, образование, здравоохранение, малое и среднее предпринимательство, строительство, жилищно-коммунальная сфера, природопользование и охрана окружающей среды, туризм, обеспечение правопорядка и безопасности, молодежная политика, культура, спорт и многое другое.

После ответа Губернатора на вопросы депутатов и выступления членов парламентских партий, лучшие были награждены благодарностями и грамотами.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: