КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.07.2022 08:58
Лидер новосибирских партийцев избрана председателем на новый срок

В конце июня 2022 года в Новосибирском региональном отделении Казачьей партии Российской Федерации состоялось общее собрание.

Основной вопрос повестки дня – избрание председателя регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации.

На голосование была выставлена одна кандидатура – Даны Вячеславовны Прониной. В 2016 году она была избрана председателем Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. Активно участвовала в становлении работы отделения и формировании эффективной команды единомышленников. В 2019 году вновь избрана председателем регионального отделения партии. Продолжала руководить работой по формированию кадрового резерва для участия в выборах в муниципальные органы власти и деятельностью по реализации федеральных и местных партийных проектов. 

По итогам общего собрания, состоявшего в июне этого года, партийцы вновь единогласно поддержали кандидатуру Даны Прониной и избрали ее председателем регионального отделения на ближайшие три года. Стратегические задачи  на этот период – участие представителей Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации в выборах в муниципальные органы власти, активное участие в реализации федеральных партийных проектов и других патриотических и социально значимых проектов различных уровней.

На снимке: Дана Пронина во время проведения общего собрания Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации.


 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: