КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
13.12.2018 23:32
Лидер самарских партийцев поздравил нового мэра Жигулевска со вступлением в должность

В четверг, 13 декабря, в Жигулевске выбрали нового мэра. Им стал бывший руководитель Администрации губернатора Дмитрий Холин. 

Результаты конкурса на замещение должности главы подвели на заседании местной городской Думы. 

В этот же день новый мэр принёс присягу и вступил в должность. На инаугурации во Дворце культуры зал был переполнен. Присутствовали представители правительства Самарской губернии, лично губернатор Дмитрий Азаров, руководители различных структур и ведомств, общественники, ветераны, представители СМИ. Среди гостей был председатель Самарского регионального отделения Казачьей партии, руководитель Службы спасения Самарской области Андрей Пожидаев. 

На торжественной церемонии глава региона подарил новому мэру символичный подарок: картину И.Е.Репина «Бурлаки на Волге». 

- Именно так, вместе с жителями, преодолевая трудности, главе города предстоит вывести Жигулевск на новый уровень развития, - объяснили в правительстве. 

Андрей Владимирович Пожидаев тепло поздравил Дмитрия Владимировича со вступлением в должность, последний в свою очередь выразил готовность в сотрудничестве и поддержке. 

Напомним, Дмитрию Холину рекомендовал поучаствовать в конкурсе сам губернатор. 

- Сегодня это один из самых компетентных, зрелых, подготовленных управленцев Самарской области, - отметил глава региона. 
 

Справка: 
Дмитрий Холин более 14 лет работал в правительстве Самарской области, был руководителем аппарата администрации Самары. В период работы в департаменте труда и занятости Самарской области координировал реализацию программ по поддержке занятости населения в городах Тольятти и Жигулевск. В 2018 году возглавлял рабочую группу по содействию выборам президента страны и губернатора Самарской области. Является офицером запаса пограничных войск. До избрания Дмитрий Холин исполнял обязанности руководителя администрации губернатора Самарской области.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: