КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
06.04.2018 13:48
Лидер самарских партийцев выступил с инициативами на общегородской планерке Новокуйбышевска

5 апреля председатель Самарского регионального отделения Казачьей партии Андрей Пожидаев принял участие в расширенном аппаратном совещании администрации под председательством главы городского округа Новокуйбышевск Сергея Маркова.
 
Данное мероприятие проводится ежемесячно – каждый первый четверг месяца.
На общегородской планерке выступили руководители структурных подразделений администрации, а также руководители различных ведомств.
 
А.В. Пожидаев поблагодарил мэра Новокуйбышевска и выразил свою признательность за поздравление и благодарственное письмо, которым Андрей Владимирович и его супруга Наталья – родители пятерых детей - были отмечены в рамках акции «ТРИумф семьи» 22 марта.  
 
Напомним, Сергей Васильевич тогда обратился чете Пожидаевых со словами:
- Уважаемый Андрей Владимирович и Наталья Ивановна, от имени Администрации городского округа Новокуйбышевск примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий родительский труд, достойный искреннего уважения, восхищения и признательности! 
 
В свою очередь лидер Самарских партийцев сказал:
- Мы очень рады, что такое внимание уделяется многодетным семьям: это и указ президента по поддержке многодетных семей, поддержка со стороны губернии. Надеемся, что данное направление будет продолжено со стороны администрации города. Так в частности при выделении земель в поселке Семёновка многодетным семьям существует ряд проблем: с проведением электричества, с дорожными коммуникациями и т.д.
 
Мэр пообещал взять на контроль эти острые вопросы.
 
Также Андрей Пожидаев внес несколько инициатив по обеспечению пожарной безопасности в городском округе Новокуйбышеск. Он предложил администрации поддержать добровольную пожарную команду поселка Маяк (рядом с которым также находится Семёновка). Дело в том, что между населенным пунктом и пожарными частями есть железнодорожный переезд, который нередко бывает закрыт из-за остановившегося поезда. А это значит, что в случае экстренной ситуации драгоценные минуты будут потеряны и могут стоить чьей-либо жизни. На днях данная инициатива будет задокументирована. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: