КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
02.03.2023 08:07
Лидер тамбовских партийцев принял участие в семинаре облизбиркома

Председатель регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Тамбовской области Владимир Соломатин принял участие в семинаре-совещании с председателями региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Тамбовской области.

Председатель избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Офицеров сообщил об избирательных кампаниях на территории Тамбовской области, запланированных к проведению в единый день голосования 10 сентября 2023 года. В настоящее время наиболее актуальным вопросом для избирательной и партийной систем является формирование участковых избирательных комиссий. На территории Тамбовской области планируется сформировать 833 участковые избирательные комиссии. 

Секретарь избирательной комиссии Тамбовской области Андрей Малютин подробно рассказал о сроках и порядке формирования новых составов участковых комиссий и резерва их составов. Представители политических партий могут подать заявления в состав участковых избирательных комиссий в период с 27 марта по 28 апреля 2023 года.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: