КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
20.07.2016 19:17
Липецкая область: зарегистрированы списки кандидатов в депутаты областного Совета депутатов от Казачьей партии

20 июля избирательная комиссия Липецкой области зарегистрировала областной список кандидатов и список кандидатов по одномандатным округам на выборах депутатов Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Липецкой области».

Казачья партия первой из российских партий подала в облизбирком документы для заверения списков кандидатов на региональных выборах в сентябре.

Напомним, общеобластную часть областного списка кандидатов в депутаты возглавил генеральной директор АО «Липецк-Лада» Олег Ушаков. Следом за ним идут руководитель некоммерческой организации Союз юридических лиц по защите и развитию гражданско-патриотических инициатив «Патриот»Вадим Давыдов и начальник управления Октябрьским округом департамента территориального управления администрации города Липецка Александр Быков.

- Мы довольно уверенно прошли первый этап избирательной кампании - этап выдвижения кандидатов, заверения списков, сбора подписей и, наконец, регистрации, – отметил находящийся в Липецкой области с рабочим визитом исполняющий обязанности руководителя Центрального исполнительного комитета Казачьей партии Сергей Колосок. – Хочу поздравить выдвиженцев от Партии с приобретением официального статуса кандидатов в депутаты и поблагодарить наших активистов и сторонников за помощь и поддержку. Теперь перед нами стоит задача провести интересную агитационную кампанию, которая позволит донести до каждого жителя Липецкой области наши программные приоритеты, основанные на вечных ценностях: СЕМЬЕ, ОТЕЧЕСТВЕ и ТРАДИЦИЯХ.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: