КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
29.06.2016 11:12
Московская область: партийцы приняли участие в работе комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области

28 июня представители Казачьей партии приняли участие в работе комиссии по науке и образованию Общественной палаты Московской области.

Мероприятие состоялось в Московском областном государственном университете.

Один из основных тезисов предвыборной программы Казачьей партии заключается в том, что только здоровое, образованное, бережно хранящее исторический опыт своих героических предков молодое поколение может стать надежной опорой для государства. Поэтому всесторонняя поддержка детей и молодежи является приоритетным направлением деятельности Партии. 

С целью выработки конкретных решений в рамках работы профильной комиссии с участием Казачьей партии были обозначены проблемы развития детских и молодежных общественных объединений и предложены механизмы их решения.

Эксперты обсудили роль структур гражданского общества в развитии историко-культурного просвещения и противодействии попыткам фальсификации истории, перспективы профориентационной работы и профессианализации учащихся образовательных учреждений в целях повышения уровня их закрепляемости в базовых отраслях и сферах региона.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: