КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
19.05.2016 17:59
Московская область: председатель регионального отделения Казачьей партии посетил Кантемировскую дивизию

Председатель Московского областного отделения Казачьей партии Сергей Пучкин 16 мая посетил с рабочим визитом Кантемировскую дивизию. 

Партиец ознакомился на месте с условиями прохождения срочной службы казаками, призванными в весеннюю кампанию, осмотрел парк военной техники, посетил музей славы Кантемировской дивизии. 

Вместе с представителем Казачьей партии в общевойсковом соединении побывали атаман Московского отдельского казачьего войска Геннадий Сидорин, председатель отдела по взаимодействию с казачеством Московской епархии протоиерей Марк Ермолаев, окормляющий священник Центрального казачьего войска иерей Марк Кравченко.

Также в дивизию были приглашены более трехсот школьников из различных образовательных учреждений в рамках программ по воспитанию патриотизма и духовности у молодого поколения.

В торжественной обстановке в дивизионном клубе представители делегации вручили призывникам куличи и книги «Молитвослов казака». Силами казачьих коллектив Московской области был дан концерт. 

В результате встречи были достигнуты договоренности с руководством дивизии о дальнейшем сотрудничестве в рамках мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: