КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
03.09.2016 18:53
Николай Константинов встретился с активом Липецкого регионального отделения Казачьей партии

2 сентября в Липецке состоялась встреча председателя Казачьей партии Николая Константинова с активистами, сторонниками Липецкого регионального отделения Партии и кандидатами в депутаты Липецкого облсовета от Казачьей партии.

Константинов рассказал собравшимся о положении дел в Партии на федеральном уровне и в регионах. Он озвучил задачи, которые предстоит решить в предвыборный период, и обозначил основные ориентиры деятельности Партии после выборов 18 сентября.

Затем в формате живой дискуссии обсуждались перспективы партийной работы в Липецкой области. 

Перед собравшимися выступил руководитель исполнительного комитета регионального отделения Казачьей партии Олег Ушаков. Он продемонстрировал соратникам предвыборные видеоматериалы, которые будут транслироваться по местному телевидению в рамках политической рекламы, и показал образцы печатной агитационной продукции. Олег Валерьевич рассказал о старте акции по сбору книг для жителей Новороссии и призвал партийцев принять самое активное участие в этом мероприятии.

Председатель регионального отделения Казачьей партии в Липецкой области Александр Быков обратился к партийным агитаторам с просьбой усилить пропагандистскую работу.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: