КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.01.2020 17:25
Новосибирская область: Активист Новосибирского отделения посетил Чемпионат России по греко-римской борьбе

Руководитель Исторического клуба при Региональном отделении Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков посетил Чемпионат России по греко-римской борьбе, который проходил в Новосибирске с 16 по 19 января 2020 года.

В состязаниях приняли участие 312 спортсменов из 51-го региона России: Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Владимирской, Рязанской и Ярославской областей, Республики Башкортостан, Алтайского, Забайкальского и Красноярского краев, Новосибирской и Кемеровской областей и многих других.

а, стали Виталий Кабалоев, Жамболат Локьяев, Ибрагим Лабазанов, Назир Абдулаев, Адам Курак, Александр Чехиркин, Шамиль Ожаев, Давит Чакветадзе, Александр Головин и Сергей Семенов.

Активист Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков не только посетил спортивные соревнования российского масштаба, но и принял участие в информационной поддержке и фотосъемке чемпионата. 

В частности, информационная поддержка была оказана Интернет-голосованию за звание Лучшего борца Чемпионата России по греко-римской борьбе в олимпийских весовых категориях. Всего в голосовании приняли участие 3369 человек. Наибольшее число голосов, причем, с существенным отрывом, набрал Александр Чехиркин (1342 голоса).

На втором снимке: активист Казачьей партии Сергей Старков со всемирно известным новосибирским борцом Александром Карелиным.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: