КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.02.2017 14:18
Новосибирская область: Масленичная неделя завершилась встречей в Женском клубе

26 февраля 2017 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча рукодельниц - участниц Женского клуба.

Тема встречи – совместное участие в выставках городского, областного, государственного и даже  международного масштабов. А еще – в одной особенной тематической выставке на базе регионального отделения Казачьей партии.

Выставка, которую планируют организовать в этом году новосибирские партийцы, будет посвящена обереговой вышивке на казачьей одежде, полотенцах и других изделиях из ткани. Открытие выставки планируется приурочить к предстоящему юбилею Сибирского казачьего войска (19 декабря – в День Николая Чудотворца).

На встрече шла речь о необходимости проведения встреч для обмена опытом и организации мастер-классов для начинающих и умелых мастериц. В этот же день состоялась и выставка одного дня, ведь каждая рукодельница принесла на встречу образцы своих лучших изделий: конфетницы, коробочки, косметички, салфетки, коврики, подставки для карандашей и многое другое.  
 
В завершение участницы встречи поблагодарили Новосибирское отделение Казачьей партии за безвозмездное предоставление помещения для встреч и пообещали принять участие в казачьих выставках и акциях. 
 

На снимках: во время встречи.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: