КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
08.04.2021 23:48
Новосибирская область: обсуждение новых программных документов Казачьей партии

7 апреля 2021 года состоялся Региональный политический совет Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации.

На повестку дня заседания политсовета было вынесено обсуждение двух новых программных документов: Декларации о концепции идеологической доктрины Политической партии «Казачья партия Российской Федерации» и  Приоритетных направлений деятельности Политической партии «Казачья партия Российской Федерации», принципов формирования и использования имущества партии на 2021 – 2024 годы».

По первому документу выступила председатель регионального отделения Дана Пронина. Рассматривая раздел Декларации «Основной круг вопросов, требующих общепартийной разработки на концептуальном идейном уровне», она отметила важность таких пунктов, как ценность человека, его гражданских прав и свобод, семья и супружество, образование и здравоохранение, надлежащий правопорядок и должное состояние общественных отношений в этой сфере и др. По трем пунктам – «Достоинство человека», «Труд и его плоды», «Война и мир. Защита Отечества» - принято решение направить в ЦИК Казачьей партии предложение о дополнении и изменении данных пунктов с целью емкого раскрытия используемых понятий.

По второму документу выступил член Регионального политсовета Дмитрий Васюк. Он обратил внимание собравшихся на высокую значимость таких пунктов Приоритетных направлений деятельности Казачьей партии, как сочетание центрального финансирования с самофинансированием деятельности партии ее членами и сторонниками, разделение финансово-хозяйственной деятельности по федеральному и региональному уровням планирования и обязательность уплаты членских взносов как основы самофинансирования. Принято решение одобрить данный документ для его рассмотрения на V Съезде Казачьей партии.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: