КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
12.10.2021 12:55
Новосибирская область: Первая творческая встреча Женского клуба

9 октября 2021 года состоялась первая в этом учебном году творческая встреча в рамках работы Женского клуба при Региональном отделении Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области.

Встреча, в которой приняли участие девять мастериц, прошла на Выставке «Лоскутная живопись», организованной в Новосибирском областном Доме народного творчества. На выставке были представлены картины, выполненные в запатентованной технике лоскутного шитья Любови Лежаниной. Выставка уже побывала в Японии и странах Европы, а теперь путешествует по России.

Женский клуб при региональном отделении Казачьей партии работает более пяти лет. За это время прошло множество разнообразных по тематике встреч: мастер-классов по рукоделию, встреч с казачьими писателями и казачьими творческими коллективами, круглых столов по родословию и обсуждению законотворческих проектов семейной направленности.

Знакомство с выставкой лоскутной живописи дало новый стимул для творческого развития: именно этой теме будут посвящены первые осенние мастер-классы Женского клуба. 
  

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: