КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.02.2020 08:57
Новосибирская область: Праздник ко Дню защитника Отечества в Доме «Ветеран»

22 февраля 2020 года Региональное отделение Казачьей партии Российской Федерации в Новосибирской области совместно с Некоммерческим партнерством «Организация казаков «Сибирского казачьего войска» приняли участие в организации и проведении праздника ко Дню защитника Отечества в Доме «Ветеран» Дзержинского района.

Главным подарком от новосибирских казаков стал концерт Фольклорно-этнографической студии «Круглый год». Бабушки и дедушки с интересом встретили народный творческий коллектив. Они немного погрустили, слушая песню, которой провожали мужчин на долгую 25-летнюю службу в армию. А потом с удовольствием играли в «песенные игры» и задорно пели частушки.

В завершении концерта новосибирские казаки вручили дедушкам, проживающим в Доме «Ветеран», праздничные подарки: шарфы и открытки.  

Неожиданный подарок от жительницы Дома «Ветеран» получила и  Фольклорно-этнографическая студия «Круглый год»: кубанская казачка Светлана Дмитриевна Кириенко вручила им песню под названием «Как служил солдат» из своего личного архива.


На последнем снимке: председатель РО Дана Пронина с подарками для ветеранов.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: