КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
15.04.2021 15:15
Новосибирская область: Шахматный турнир в честь Дня космонавтики

12 апреля 2021 года при участии активиста Казачьей партии Сергея Старкова состоялся Шахматный турнир в честь Дня космонавтики, посвященного первому полету человека в космос.

Спустя 60 лет этот день остается днем триумфа российской науки и техники. Как государственный праздник День космонавтики  был установлен в Советском Союзе в 1962 году, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации.

Новосибирские партийцы отметили 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос Шахматным турниром. Организован он был в признанном центре науки и культуры столицы Сибири – Новосибирской государственной научной библиотеке.

Главным судьей соревнований выступил мастер Международной шахматной федерации Дмитрий Краснов. По итогам состязаний победителем турнира стала Юлия Лисина.

Активист Казачьей партии Российской Федерации Сергей Старков принял участие не только в организации мероприятия, но и фото- и видеосъемке мероприятия и популяризации этого интеллектуального вида спорта в сети Интернет.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: