КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
12.12.2016 11:27
Новосибирская область: Встреча мастериц в Женском клубе

11 декабря 2016 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча Женского клуба.

На встречу собрались новосибирские мастерицы лоскутного шитья, вышивания крестиком, вязания, изготовления игрушек, плетения из газетных трубочек и всевозможных других способов рукоделия.

Большинство участниц встречи познакомились в социальных сетях и только на встрече смогли вживую похвастаться своими изделиями и поделками. С собой они принесли самые удачные экземпляры: плетеную чудо-шкатулку, текстильные бусы и, конечно, новогодние игрушки, выполненные с использованием разных материалов и техник шитья.

Так получилось, что сегодня у рукодельниц нет места для постоянных встреч, на которых они могли бы общаться, обмениваться опытом, знакомиться с новыми яркими мастерами и мастерицами, проводить выставки и строить планы участия в различных выставках и фестивалях.

Новосибирские партийцы готовы предоставлять мастерицам помещение для тематических встреч. Об этом шла речь на встрече. Планируется, что одно из первых занятий будет посвящено вышивке крестом на старинных рушниках и современных полотенцах. 

В завершении встречи мастерицы с удовольствием посмотрели выставку новогодних открыток, которая открылась накануне, и познакомились с работой регионального отделения Казачьей партии.  

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: