КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
28.05.2018 11:36
Новосибирская область: Встреча в Женском клубе

24 мая 2018 года в центральном офисе регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялся мастер-класс новосибирской мастерицы Светланы Панафидиной «Поделки из ничего».

Встреча проходила в рамках работы Женского клуба. Соорганизатором мероприятия выступила НООО ЖИТО (Женское Инициативное Творческое Объединение).
Знакомство с новосибирской рукодельницей Светланой Панафидиной состоялась в офисе регионального отделения партии всего за несколько дней до организации мастер-класса, когда она пришла на встречу Семейного казачьего клуба. В этот день Светлана организовала выставку одного дня из своих рукоделий: авторских игрушек и украшений. Выставкой активно заинтересовались многие участницы встречи, поэтому по совместной договоренности было решено организовать серию мастер-классов в рамках работы Женского клуба.

На первой встрече Светлана Панафидина рассказала о своем творчестве и показала несколько вариантов изготовления цветов из ткани. Эти цветы могут украсить праздничный или повседневный женский наряд.

Встреча в Женском клубе – это возможность научиться чему-то новому, обмен опытом и приятное общение в кругу единомышленниц. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: