КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
17.07.2018 09:53
Новосибирская область: выдвижение кандидата в депутаты Совета депутатов Ордынского района

16 июля 2018 года состоялось Общее собрание Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. Основной вопрос повестки дня – выдвижение кандидата на предстоящие дополнительные выборы в муниципальные органы власти.

В собрании приняли участие представители Избирательной комиссии Новосибирской области и Министерства юстиции Новосибирской области.

Участникам собрания было предложено поддержать кандидатуру председателя регионального отделения Даны Вячеславовны Прониной для участия в дополнительных выборах депутата Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области.

Дана Пронина является председателем регионального отделения в течение двух лет. Все это время она активно участвовала в становлении работы регионального отделения Казачьей партии, увеличении рядов ее членов и сторонников и формировании эффективной команды единомышленников. 

Имеет Благодарность за вклад в организацию и проведение празднования 70-летия Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов от Администрации Центрального округа  города Новосибирска, Благодарность за участие в оказании помощи вынужденным переселенцам из Украины от Некоммерческого партнерства «Организация казаков «Сибирского Казачьего Войска», Благодарность за поддержку благотворительной акции по бесплатному лечению детей с врожденными расщелинами губы РОО «Операция улыбка», Благодарность за организацию торжественных ужинов для детей-сирот детского дома №6 и другие поощрения.

Участники собрания единогласно проголосовали за выдвижение кандидатуры Даны Прониной для участия в выборах депутата в Совет депутатов Ордынского района Новосибирской области.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: