КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
21.03.2017 11:47
Новосибирские партийцы начали подготовку к Международному дню семьи

В Новосибирском отделении Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча оргкомитета по подготовке к проведению общегородских мероприятий, посвященных Международному дню семьи (15 мая).

Казачьи организации и казачьи семьи – неизменные участники тематических форумов, конференций, встреч и концертно-развлекательных программ, посвященных Международному дню семьи. Ведь казачьи семьи славятся своими традициями: уважением к старшим, сохранению своей родословной, воспитанием мальчика как будущего защитника Отечества, а девочки как будущей хозяйки, матери и жены.

В оргкомитет по подготовке к празднованию Дня семьи вошли представители общественных организаций и инициативных групп, заинтересованных в сохранении и развитии семейных традиций.

На встрече оргкомитета было решено, что в число совместных мероприятий будут включены Первое Родительское вече Новосибирской области и форум-концерт «Пока не поздно». Участниками этих мероприятий станут представители общественных организаций Новосибирской области.  

Проведение оргкомитета подготовки к такому знаменательному событию на базе Новосибирского отделения Казачьей партии позволяет привлекать социально активные общественные организации и инициативные группы для проведения совместных мероприятий и участия в партийных проектах.  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: