КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
13.07.2018 10:31
Новосибирские партийцы организовали традиционную встречу ко Дню семьи, любви и верности

12 июля 2018 года, в День Петра и Павла, в центральном офисе регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации по сложившейся традиции состоялась тематическая встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности.

Соорганизатором мероприятия выступило Новосибирское историко-родословное общество.

В программу встречи вошли основные выступления по следующим темам:
- «Исторические источники при изучении родословной» (докладчик – председатель Новосибирского историко-родословного общества М.Н. Добрынин).
- «Перспективы развития исторической территории Новосибирска в привокзальной части» (докладчик - президент Фонда содействия сохранению и развитию природного и культурного наследия народов Сибири «Мое открытие Сибири» В.А. Редкозубов).
- «Незнание истории своей семьи как одна из причин появления экстремизма» (инициатор создания Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации в Алтайском крае А.Ю. Деев).
- «Создание фильма по истории Ново-Николаевска» (руководитель Исторического клуба при Региональном отделении Казачьей партии в Новосибирской области С.В. Старков).

В этот день в центральном офисе Казачьей партии открылась выставка рисунков победителей областного конкурса рисунка «Казаки на страже мирной жизни». Дополнительно были представлены рисунки участников конкурса в номинации «Казачья семья».

В завершение мероприятия состоялось чествование активистки Казачьей партии Александры Томини, которая стала одним из победителей Региональной премии «Народный герой» (в номинации «Благотворительность»). Александра известна в Новосибирске тем, что взяла на себя шефство над отдаленным детском домом - Краснозерским центром помощи детям с. Лобино. Она поблагодарила Региональное отделение партии за активное участие в сборе помощи. Третий год подряд накануне Нового года в офисе партии открывается штаб по сбору подарков для воспитанников центра, регулярно проводится сбор вещей, игрушек и книг.

Организации встреч, посвященных семейной тематики, как правило, дает участникам новый стимул для поиска материалов для составления родословной своей семьи и новые маршруты для семейного отдыха.


На снимках: во время встречи.  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: