КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
04.04.2017 10:09
Новосибирские партийцы отметили Международный день детской книги открытием выставки

3 апреля 2017 года в центральном офисе Новосибирского отделения Казачьей партии открылась выставка, посвященная Международному дню детской книги.

Участниками торжественного мероприятия стали журналисты Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Новосибирск», которые снимали тематический сюжет для популярной в столице Сибири новостной программы «Вести Новосибирск».

Гостям показали новую выставку, на которой представлены книги для детей разного возраста из фонда Новосибирской казачьей библиотеки. Это - книги о казачестве, его героической истории, воинских и семейных традициях, книги об истории и культуре России, сказки, сказы и былины, восхваляющие силу, доблесть и смекалку русских богатырей, книги о богатстве и красоте родной природы и, конечно, православные книги. Все эти книги объединяет огромный заложенный в них заряд патриотизма, который помогает воспитывать будущее поколение россиян и передавать им знания об истории, культуре и традициях нашего народа.

Кроме того, экспозицию с детскими книгами органично дополняет выставка лучших методических разработок по итогам областного конкурса «Уроки патриотизма». Это – важная информация для тех, кто проводит патриотическую работу в образовательных учреждениях и подростковых клубах. Ведь каждая методическая работа включает и нужную для детей информацию, и рекомендации о том, как лучше и эффективнее донести ее до подрастающего поколения.

Новые экспозиции будут открыты для посетителей до 30 апреля этого года. Это позволит привлечь внимание как активистов регионального отделения, так и новых посетителей: в первую очередь, семьи с детьми, педагогов общеобразовательных школ, представителей подростковых клубов, культурных центров и других досуговых учреждений.  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: