КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.04.2018 13:47
Новосибирские партийцы передали книги для воспитанников Краснозерского детского дома

21 апреля 2018 года в офисе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялась передача книг для воспитанников Краснозерского центра помощи детям с. Лобино.

Книги собраны благодаря работе Новосибирской казачьей библиотеки в рамках акции по сбору книг для воспитанников и выпускников детских домов и детей из неблагополучных семей. Всего передано – более 30 изданий. Среди них – детские книги, книги по кулинарии и рукоделию.

В сборе книги приняли участие активисты отделения Людмила Юрлова, Галина Ермолина и другие.

Новосибирские партийцы традиционно принимают участие в сборе новогодних подарков для воспитанников этого приюта. В марте они передавали игрушки, а сейчас – книги. В перспективе региональное отделение партии планирует подключиться к сбору средств для покупки прикроватных ковриков.

Работа проводится в рамках Федерального проекта Казачьей партии Российской Федерации по поддержке воспитанников детских домов «Атаманские дети».


На снимках: активистка Казачьей партии Александра Томини, которая курирует сбор и доставку гуманитарной помощи Краснозерскому детскому дому; книги. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: