КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
09.01.2019 14:56
Новосибирские партийцы помогли организовать встречу Городского клуба рукодельниц

4 января 2019 года в центральном офисе Новосибирского регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации состоялась встреча Городского интернет-клуба рукодельниц. 

По сложившейся традиции третий год подряд в новогодние праздники партийцы помогают провести встречу Клуба рукодельниц. В течение календарного года мастерицы общаются в основном по интернету, а раз в год приходят на итоговую встречу в гостеприимный центральный офис регионального отделения Казачьей партии. 

Мастерицы неслучайно выбрали для встреч именно офис Казачьей партии: казачество близко им по духу, традиционным семейным ценностям, патриотической основе и народной культуре. 

Перед началом встречи рукодельницы познакомились с действующими экспозициями Музея сибирского казачества: выставкой рождественских и новогодних открыток, выставкой лучших рисунков по итогам областного конкурса «Казаки на страже мирной жизни» и новинками Новосибирской казачьей библиотеки. И, свою очередь, по традиции организовали «выставку одного дня» – из своих лучших работ новогодней тематики.

Во время встречи мастерицы подвели итоги пошедшего года, строили планы участия в выставках на новый 2019 год, обменивались опытом и техниками шитья, говорили о создании уюта в доме и воспитании детей. 

Традиционная встреча Клуба рукодельниц дает возможность познакомить новосибирскую культурную общественность с проектами Казачьей партии Российской Федерации, а в перспективе – организовать совместные проекты по популяризации русского и казачьего народного творчества.  
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: