КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.01.2017 11:39
Новосибирские партийцы поздравили с совершеннолетием юного казака Женю из подшефного детского дома

15 января 2017 года состоялась поездка новосибирских партийцев в подшефный детский дом – Тогучинский центр помощи детям.

Главный повод для поездки – поздравление с совершеннолетием юного казака Жени, с которым новосибирские партийцы познакомились год назад и с тех пор активно принимают участие в его судьбе.

Воспитанник детского дома Женя, к сожалению, не знает своей родословной и пока не имеет возможности ее составить. К казачеству и православию он приобщился в приемной семье, когда вместе со взрослыми участвовал в охране храма и выступлениях самодеятельного казачьего ансамбля. 

В настоящее время Женя учится в 9-ом классе средней школы и готовится к поступлению в училище или колледж. Совсем недавно он узнал о том, что в некоторых городах есть конные училища и загорелся идеей туда поступить.

За чашкой чая партийцы расспросили Женю об успехах в школе, поделились своей житейской мудростью, рассказали о возможностях достойно устроить свою жизнь после выхода из детского дома и предупредили о трудностях и соблазнах, которые ждут воспитанника детского дома во взрослой самостоятельной жизни. А поздравляя с днем рождения и вручая подарки, пожелали удачи и успехов на жизненном пути. 

Каждая поездка в этот детский дом – возможность помочь этому и другим подросткам найти взрослых друзей, поделиться с ними своим жизненным опытом и предостеречь их от ошибок и проступков.


На снимке: участники встречи.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: