КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
12.03.2018 21:13
Новосибирские партийцы посетили промышленный колледж

7 марта 2018 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации посетили Новосибирский промышленный колледж.

В состав делегации вошли председатель Регионального отделения партии Дана Пронина, член Молодежного парламента при Правительстве Новосибирской области, сторонник Казачьей партии Российской Федерации Владимир Верясов и Татьяна Беспалова, помощник депутата Законодательного собрания Новосибирской области Е.А. Подгорного. 

В этот день в учебном учреждении проходил конкурс «Мисс Колледж – 2018». В конкурсе приняли участие пять студенток. Они соревновались в умении сделать лучшую презентацию своих личных и профессиональных способностей, показали свои коммуникативные, творческие и кулинарные способности. Каждая из участниц стала победительницей в одной из номинаций конкурса.

Сторонник Казачьей партии Владимир Верясов, который вошел в жюри конкурса, вручил победительницам цветы и Благодарности от Молодежного парламента Новосибирской области. Кроме того, он вручил Марии Калистратовой, одной из победительниц особо отличившийся своими способностями, денежную премию в размере двух тысяч рублей от имени Регионального отделения Казачьей партии.

В завершение мероприятия председатель Регионального отделения партии Дана Пронина вручили подарок для спортивной молодежи колледжа – волейбольные, баскетбольные и футбольные мячи. 

Сотрудничество с учебными заведениями дает возможность принять участие в воспитании подрастающего поколения и поощрить самых талантливых студентов.
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: