КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
12.03.2020 15:35
Новосибирские партийцы поздравили с 8 марта прекрасную половину Дома «Ветеран»

7 марта 2020 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации и Организации казаков «Сибирского казачьего войска» приняли участие в организации и проведении праздника, посвященного Международному женскому дню.

Праздник состоялся в Доме «Ветеран» Дзержинского района. 

В первый раз новосибирские казаки пришли сюда в конце 2019 года, чтобы познакомиться с руководством и поздравить жильцов дома с Новым годом и Рождеством Христовым. Они подготовили подарки для всех жильцов дома и особый подарок для комнаты совместного отдыха – термопот и чашки с блюдцами.

Ко Дню защитника Отечества - по просьбе жильцов дома - партийцы организовали казачий концерт с приглашением Фольклорно-этнографической студии «Круглый год». Артисты и зрители так понравились друг другу, что приняли решение провести в ближайшее время встречу по обмену творческим опытом. Кроме того, казаки подготовили праздничные подарки для мужской половины дома.

И, наконец, к Международному женскому дню партийцы снова приехали в Дом «Ветеран» с подарками для женской половины – букетами цветов и коробками конфет.
Поздравляя женщин Дома «Ветеран», председатель Регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина, пожелала им крепкого здоровья, благополучия, бодрости духи и весеннего оптимистического настроения.


На снимках: председатель РО Казачьей партии Российской Федерации Дана Пронина с директором Дома «Ветеран» А.П. Петраш (фото 1) и  главными запевалами Дома «Ветеран» (фото 2: в центре - донская казачка С.Д. Кириенко).

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: