КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
27.12.2017 09:08
Новосибирские партийцы приняли участие в награждении победителей конкурса новогоднего рисунка

26 декабря 2017 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном награждению победителей конкурса детского рисунка «Новогодний привет из Новосибирска».

Учредители и организаторы конкурса – Городской центр истории новосибирской книги и Центр развития личности «Мир на ладони». Конкурс проводился осенью этого года и был посвящен предстоящему 125-му юбилею столицы Сибири.

Конкурсы детского рисунка традиционно вызывают большой интерес у  воспитанников и специализированных учреждений дополнительного образования, и общеобразовательных школ. Так, в конкурсе «Новогодний привет из Новосибирска» приняли участие более 300 детей и подростков. Они подготовили творческие работы на темы «Новосибирску – 125 лет. Город молодой и растущий (достопримечательности)», «Новосибирск Театральный» и «Новогодняя сказка в Новосибирске».

Партийцы пришли на это мероприятие, чтобы присоединиться к новогодним поздравлениям и пригласить победителей принять участие в конкурсе детского рисунка «Казаки на страже мирной жизни». Этот конкурс стартовал в ноябре этого года по инициативе Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации. Посвящен он 435-летнему юбилею Сибирского казачьего войска. На конкурс принимаются работы по номинациям «Героические сражения», «Известные личности», «Современные казаки», «Казаки на привале», «Казачата», «Моя казачья семья».

Юные таланты – победители конкурса «Новогодний привет из Новосибирска» - заинтересовались конкурсом рисунка казачьей тематики. Работы от них и других участников будут приниматься до 20 апреля 2018 года.

На снимках: во время награждения, самые старинные экспонаты рождественской выставки в Городском центре истории новосибирской книги.

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: