КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
25.12.2017 10:59
Новосибирские партийцы приняли участие в новогодней встрече Клуба филателистов

24 декабря 2017 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в итоговом заседании Клуба филателистов Дома ученых СО РАН.

Новосибирские филателисты и коллекционеры – активные участники мероприятий регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации. На встрече было отмечено, что в этом году они принимали участие в казачьих мероприятиях. Так, в мае этого года представитель Клуба филателистов Дома ученых СО РАН Александр Ионов провел в офисе Казачьей партии встречу на тему «Санкт-Петербург на почтовых миниатюрах», посвященную Дню рождения культурной столицы России.

В завершении года филателисты передали в дар для Новосибирской казачьей библиотеки, работу которой курирует региональное отделение партии, уникальную книгу «Терек вспышный. Песни гребенских казаков» (составитель – Е.М. Белецкая). Это – подборка подлинных фольклорных текстов, собранных и записанных в ходе выездных экспедиций. Особенно ценно, что к книге приложена аудиозапись казачьих песен.

Новогодняя встреча стала поводом для подведения итогов совместных проектов и перспективного планирования на будущий 2018 год. 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: