КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
22.08.2023 22:03
Новосибирские партийцы приняли участие в Окружном патриотическом форуме

С 15 по 17 августа 2023 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в режиме онлайн в Окружном патриотическом форуме для специалистов из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Организаторы мероприятия - Федеральное агентство по делам молодёжи, ФГБУ «Роспатриотцентр», ГКУ НСО «Центр патриотического воспитания» при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области, министерства образования Новосибирской области, министерства культуры Новосибирской области.

В обязательную программу форума вошло посещение Монумента Славы, во время которого участники отдали дань памяти подвигу сибиряков в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к Вечному огню.

В форуме принял участие заместитель директора Роспатриотцентра Иван Радько. Выступая на открытии мероприятия, он поблагодарил новосибирцев за системную поддержку клубных движений, патриотических общественных организаций и ветеранского сообщества региона.

 Спикерами форума стали представители всероссийских и региональных общественных организаций, участники проекта «Твой Герой» программы «Роспатриот» Федерального агентства по делам молодёжи и лидеры общественного мнения.

На рабочих площадках форума речь шла о механизмах поддержки участников СВО и их семей, истории идеологических войн между Россией и Западом, современных подходах к внедрению и реализации системы наставничества, развитии Всероссийского проекта служения «Твой Герой» и основных направлениях и потенциале системы патриотического воспитания в России.

Форум стал эффективной площадкой для обмена опытом и идеями, обсуждения современных тенденций системы патриотического воспитания детей и молодёжи и, главное, разработки предложений для включения в Стратегию реализации молодёжной политики в Российской Федерации на период до 2030 года.

Фото: Центр патриотического воспитания НСО.

 

 

 

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: