КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
16.02.2021 11:24
Новосибирские партийцы приняли участие в открытии православной фотовыставки

8 февраля 2021 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации - председатель Дана Пронина и активист Сергей Старков - приняли участие в открытии Выставки фотографий Юрия Макарова.

Юрий Макаров – профессиональный строитель, бизнесмен, член Союза фотохудожников России с 2012 года. Родился в Новосибирске в 1959 году. Скончался в Могочинском монастыре во время Великого поста 2017 года.

Несколько лет Юрий Макаров был старостой прихода святой Евфросинии Полоцкой, под его руководством началось строительство большого храма прихода - церкви Спаса Нерукотворного. 

Фотографией Юрий занимался с детства, особенно ему удавались портреты детей. Каждый детский взгляд на его фото – радостный, задумчивый или озорной, но обязательно глубокий и одухотворенный. 

Всего на выставке представлено 40 работ настоящего фотохудожника. Большая часть из них сделаны во время богослужений, на территории храмов, на фоне церквей. По мнению настоятеля прихода святой Евфросинии Полоцкой и руководителя епархиального отдела военно-патриотического воспитания и по взаимодействию с казачеством Дмитрия Полушина, присутствующего на открытии выставки, все фотографии Юрия Макарова помогают увидеть Божье в человеке. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: