КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
23.09.2016 12:49
Новосибирские партийцы приняли участие в открытии Всероссийского турнира по спортивной гимнастике

21 сентября 2016 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации по приглашению организаторов приняли участие в торжественном открытии Всероссийского турнира по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.

Всероссийский турнир организован Федерацией спортивной гимнастики Новосибирской области при поддержке Министерства спорта России и Российской Федерации спортивной гимнастики. 

Столица Сибири традиционно становится местом проведения крупнейших в России соревнований по спортивной гимнастике. В этот день в Спортивном комплексе «Калинка» собрались нынешние спортсмены и ветераны спорта, новосибирские олимпийские чемпионы, представители спортивной общественности города и области, партнеры и почетные гости, в числе которых – предстатели регионального отделения Казачьей партии Российской Федерации.

Федерация спортивной гимнастики Новосибирской области – партнер регионального отделения партии. У партийцев налажены деловые отношения с ее руководителем Евгением Подгорным, олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта России, заместителем председателя комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Законодательного собрания Новосибирской области.

Организации акций по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи и подростков – одна из важных составляющих проекта «Команда патриотов», входящего в текущие и перспективные планы работы новосибирских партийцев. В том числе, в первом полугодии 2016 года новосибирские партийцы вошли в число организаторов открытого первенства по боксу в Спортивном центре «Тигр» города Новосибирска и провели лекции о вреде курения в общеобразовательных школах и детских домах. Очередная акция, которая пройдет в ближайшее время, - проведение встречи воспитанников Тогучинского детского дома с известным новосибирцем, рекордсменом Профессиональной лиги силового экстрима Борисом Поташевым.   

Участие новосибирских партийцев в открытии всероссийского спортивного турнира – это серьезная заявка на участие в спортивной жизни страны, популяризация основных направлений деятельности Казачьей партии Российской Федерации и знакомство с молодыми спортсменами, которые будут прославлять нашу страну своими спортивными достижениями.

 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: