КАЗАЧЬЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


официальный сайт

Новости

назад к новостям
24.12.2022 22:48
Новосибирские партийцы приняли участие в презентации областного «Календаря на 2023 год»

21 декабря 2023 года представители Новосибирского отделения Казачьей партии Российской Федерации приняли участие в традиционной презентации нового выпуска «Календаря знаменательных и памятных дат по Новосибирской области» на 2023 год.

Календарь издается при поддержке Правительства Новосибирской области. Это основательный и порой уникальный источник информации по истории столицы Сибири: юбилейным датам ведущих промышленных предприятий, социально значимых организаций и известных личностей. В первую очередь в составлении справочного издания участвуют специалисты Государственного архива Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотеки.

В новом выпуске календаря отражены более трехсот различных памятных дат и значимых событий областного масштаба. Самые важные среди них - 130-летие города Новосибирска и 110-летие знаменитого новосибирца, первого трижды Героя Советского Союза Александра Ивановича Покрышкина.

Новосибирские партийцы ежегодно участвуют в презентации областного календарного справочника, внимательно изучают его и активно используют для текущего и перспективного планирования собственных или совместных с партнерами мероприятий. 

Фото: НГОНБ. На первом снимке – директор Новосибирской государственной областной научной библиотеки С.А. Тарасова, на втором – археограф Государственного архива Новосибирской области И.В. Самарин. 
 

Все фотографии к новости


Новости партии

Новости регионов

Имя, Фамилия:

E-mail отправителя:

Телефон:

Тема обращения:

Текст обращения:

Код безопасности: